О руководителе образовательной организации

• Стаж работы в данной ОО: 23
      • Опыт работы: 28
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

Дошкольная педагогика и психология, воспитатель в дошкольных учреждениях, организатор-методист в дошкольных учреждениях

• Повышение квалификации:

2019 г. "Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшим"
        2019 г. "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда и проверка знаний охраны труда руководителей и специалистов"
        2019 г. "Организация и содержание деятельности методиста в системе образования детей в рамках реализации ФГОС ОО"
        2020 г. «Профессиональная деятельность педагогических работников в области проектирования, разработки и экспертизы программ дополнительного образования детей»
        2020 г. "Вопросы внедрения в Смоленской области целевой региональной модели дополнительного образования детей"
        2020 г. "Современные практики дополнительного образования"
        2021 г. "Развитие профессиональной компетентности руководителей в рамках профессионального стандарта "Руководитель образовательной организации"
        2021 г. "Организация летнего отдыха детей и подростков в детском оздоровительном лагере дневного пребывания, функционирующем на базе образовательной организации"
        2021 г. "Технологические аспекты модернизации организационно-управленческих механизмов системы дополнительного образования детей" (стажировка)
        2021 г. "Экспертиза и оценка качества дополнительных образовательных программ"
        2022 г. "Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога"
        2023 г. "Экспертиза ДООП в АИС "Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области"
        2023 г. "Проектирование адаптированных дополнительных общеобразовательных программ"
        2023 г. "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации дополнительного образования детей"