Творчество детей

МКУДО Дом детского творчества г. Сычевки Смоленской области

Творчество детей

Итоги участия воспитанников и педагогов ДДТ в районных, областных,  всероссийских мероприятиях.

Творческие достижения обучающихся МКУДО ДДТ в конкурсах

Количество конкурсов

Количество участников

Количество победителей

Муниципальный

Межрайонный

Региональный

Всероссийский

Международный

Региональный уровень:

Областной конкурс художественного творчества педагогических работников «Мир моих увлечений»  (Левонюк Н.Г.- победитель).

Фестиваль-конкурс бардовской песни, поэзии и прозы малых форм «Переправа» (Жданова Л.В.- диплом).

Для областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Соловьёва Е.Л. подготовила видеоурок «Изготовление игольницы - колечка».

Областная научно- практическая конференция «Дополнительное образование детей- вызовы современного развития» (Прудникова Е.В., Зайцева О.В., Соловьева Е.Л.).

Очный региональный конкурс «Лучшая программа организации детского отдыха» (Зайцева О.В. по количеству баллов программа вошла в пятёрку лучших из 35 представленных).

Областной очный Арт- проект «Смоленский плат» (Соловьёва Е.Л., Рипка Л.Н., Петрова И.В).

Муниципальный уровень:

Выставка букетов и цветочных композиций «Краски уходящего лета» (Рипка Л.Н.).

Районный фестиваль любительского кино «Взгляд» (Соловьёва Е.Л.).

Ежегодная выставка работ народных умельцев Сычёвского края «Могут руки людей сделать чудо любое» (Пушкова О.В., Жданова Л.В.).

В этом учебном году педколлектив ДДТ получил следующие ведомственные награды:

Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования»- Прудникова Е. В.

Почётная грамота Отдела по образованию Администрации МО «Сычевский район» Смоленской области- Ананьева Т.П.

Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию и науке- Жданова Л.В.

Почётная грамота  Департамента Смоленской области по образованию и науке-

Зайцева О.В.

Почётная грамота Отдела по образованию Администрации МО «Сычевский район» Смоленской области- Пушкова О.В.

Почётная грамота Отдела по образованию Администрации МО «Сычевский район» Смоленской области- Рипка Л.Н.

Дата последнего обновления страницы 30.11.2020