МБУДО Дом детского творчества г. Сычевки Смоленской области

5 декабря отмечается Международный день добровольца

Информация

о реализации мероприятий, проведенных в 2020 году в МКУДО Доме детского творчества г. Сычевки по профилактике немедицинского потребления наркотиков

1. Создание и просмотр видеоролика «Реквием по мечте». 05 февраля 2020 года. Количество участников: 5.

2. Районный конкурс фотографий по профилактике ЗОЖ «Я за здоровый образ жизни». Сроки проведения: с 11 по 17 ноября 2020 года. Количество участников: 39.

26.11.2020

С 23 по 26 ноября 2020 года в МКУДО Доме детского творчества г. Сычевки состоялся районный заочный конкурс чтецов «И помнит мир спасенный…», посвящённом 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель конкурса: пропаганда художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитание уважения к памяти его защитников на примере бессмертного подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В конкурсе приняли участие 7 школ района: СШ №1, Никитская ОШ, Субботниковская ОШ, Елмановская ОШ, Вараксинская ОШ, Дугинская ОШ, СШ №2 и ДДТ (22 участника).

02.11.2020

Сегодня в Доме Детского Творчества прошел Всероссийский открытый урок #МыВместе посвященный празднованию Дня Народного Единства.

В нём приняли участие обучающиеся творческих объединений нашего дома творчества.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

в МКУДО Доме детского творчества г.Сычевки

С 1 сентября 2020 года

возобновляются занятия в обычном режиме.

Занятия будут проходить в корпусе № 1 по адресу: ул.Б.Пролетарская, д12,

в корпусе № 2 по адресу: ул.Б.пролетарская, д.2А