Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Кабинет "Батик"
В кабинете "Батик" проводятся учебные занятия по росписи ткани. Размер кабинета 31,4 кв.м.
Кабинет "Рукоделия"
В кабинете "Рукоделия" проводятся учебные занятия творческих объединений "Рукодельница"и "Времена года" . Размер кабинета 25,9 кв.м.
Кабинет "Изостудия"
В кабинете "Изостудия" проводятся занятия по изобразительному искусству. Размер кабинета 28,9 кв.м.
Кабинет "Мастерица"
В кабинете проводятся занятия по моделированию и конструированию одежды творческого объединения "Мастерица" и занятия творческого объединения "Взгляд". Размер кабинета 27,0 кв.м.
Кабинет "Вокал"
В кабинете "Вокал" проводятся музыкальные занятия. Размер кабинета 14,6 кв.м.
Кабинет "Театральный"
В кабинете "Театральный" проводятся занятия театрального творческого объединения. Размер кабинета 39,8 кв.м.
Кабинет "Школа раннего развития"
В кабинете "Школы раннего развития" проводятся занятия по подготовке дошкольников к школе и музыкальные занятия творческого объединения "Клуб любителей музыки". Размер кабинета 43,4 кв.м.
Кабинет "Танцы"
В кабинете "Танцы" проводятся танцевальные занятия. Размер кабинета 37,1 кв.м.
Актовый зал (рекреация второго этажа)
В актовом зале проводятся занятия творческого объединения "Хоровое пение". Общая площадь 60.4 кв.м.